নিউজ প্রাচ্যের ডান্ডি: ইয়াবা ব্যবসায় জড়িত রাঘববোয়ালদের ধরতে এবার মাঠে নেমেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।
যার প্রেক্ষিতে বিলাসবহুল গাড়ীসহ গ্রেফতারকৃত আসামীদের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দির ভিত্তিতে গত ১১ আগষ্ট রাতে ঢাকার পল্টন থানাধীন বিজয় নগর এলাকা থেকে একটি গাড়ীর শো-রুমের ম্যানেজারকে গ্রেফতার করেন ডিবির এসআই মফিজুল ইসলাম।
গ্রেফতারকৃত পিরোজপুর জেলার মধ্য রাস্তা গ্রামের আলমগীর শেখের পুত্র রাজীূব শেখ (২৫)।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে নারায়ণগঞ্জ জেলা ডিবির এসআই মফিজুল ইসলাম পিপিএম জানান, ‘গত ২৬ জুলাই সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন সাইনবোর্ড এলাকা হতে ৯২ হাজার পিস ইয়াবা (মাদক) সহ ৫ আসামী গ্রেফতার এবং ০১টি লাক্সারিয়াস গাড়ী জব্দ করে ডিবি পুলিশ। এরপর মামলাটি’র তদন্তভার গ্রহন করে আসামীদের জিজ্ঞাসাবাদ করে ৪ রাউন্ড গুলিসহ ১টি ৭.৬৫ পিস্তল উদ্ধার করে মাদক ও অস্ত্র চোরাকারবারীদের সন্ধানে মাঠে নামি।’
তারপর রাজীবকে গ্রেফতার করে শনিবার ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে প্রেরণ করলে আদালত ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন বলে জানান মফিজুল ইসলাম পিপিএম।