নিউজ প্রাচ্যের ডান্ডি: নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমানের উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর স্মরণে শোক র্যালী বলে কথা, তাইতো শোক সমাবেশ থেকে র্যালী শেষ হওয়া পর্যন্ত গোটা এরিয়া ডিবি ও সদর মডেল থানা পুলিশের নিরাপত্তা বেষ্টনীতে আবদ্ধ ছিল।
শনিবার (১২ আগষ্ট) দুপরে শহরের চাষাড়ায় শোক সমাবেশ ও পরবর্তীতে বিশাল শোক র্যালী অনুষ্ঠিত হয়। যেখানে গোটা জেলা প্রায় লক্ষাধিক লোকের সমাগম ঘটে।
আর এই অনুষ্ঠানকে ঘিরে কোন ধরনের যেন নাশকতার সৃষ্টি না হয় সেজন্য তৎপর ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক-সার্কেল) মো: শরফুদ্দিনের নেতৃত্বে সদর মডেল থানার পুলিশ এবং জেলা গোয়েন্দা সংস্থা (ডিবির) ওসি মো: মাহবুবুর রহমানের নেতৃত্বে এসআই মিজানুর রহমান, আসাদুজ্জাম মিয়াসহ সকল কর্মকর্তারা।
এদিকে, সমাবেশে যোগ দেয়ার পূর্বে সকল পুলিশ সদস্যদের কঠোরভাবে দায়িত্ব পালনের জন্য ব্রিফ করেন সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মীর শাহীন শাহ পারভেজ।