নিউজ প্রাচ্যের ডান্ডি: নারায়ণগঞ্জের সদর উপজেলাধীণ ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি বিদ্যা নিকেতনে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২০ মে) সকালে স্কুল মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
স্কুলের প্রধাণ শিক্ষিকা সালমা তালাত মাহমুদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত অভিভাবক সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো: শাহ আলম, সদস্য এড. আলাউদ্দিন, নুরুল হক, আ: রহমান, নেয়মত হোসেন, সিনিয়র শিক্ষিকা লায়লা বেগম, মনোয়ারা বেগম, হাওয়া বেগম, সুলতানা সামসুন্নাহার, মারিয়া শারমীনসহ স্কুলের সকল শিক্ষক, শিক্ষিকা, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ।
অভিভাবক সমাবেশে স্কুলের শিক্ষার্থীদের পিতামাতারা স্কুলের শিক্ষার মান এবং অবকাঠামো দিক নিয়ে নানা দিক নির্ধেশনামূলক বক্তব্য উপস্থাপণ করেন। বিশেষ করে স্কুলের মাঠটি দীঘৃদিন জলমগ্ন থাকার পর স্কুল কতৃপক্ষের নিজস্ব উদ্যোগে তা নিরসন করায় অভিভাবকরা কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। এবং স্কুলের শিক্ষার মান আরো উন্নয়নের জন্য উদ্যোগী হওয়ার আহবান জানান। স্কুল কতৃপক্ষ সকল বক্তব্য মনোযোগ দিয়ে শোনেন এবং বাস্তবায়নের আশ^াস দেন।